Функциональное программирование 2015 — различия между версиями
Материал из SEWiki
(→Лекции и задачи) |
(→Лекции и задачи) |
||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
! 10 | ! 10 | ||
| − | | | + | | 16.04.2015 |
| − | | [[Медиа:Fpc10_2015.pdf| | + | | [[Медиа:Fpc10_2015.pdf|Стандартные монады]] ([[Медиа:Fp10.zip|исходники]]) |
| [[Медиа:Fpc10pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc10pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:FP_HW10_2015.zip|HS]] | | [[Медиа:FP_HW10_2015.zip|HS]] | ||
|- | |- | ||
! 11 | ! 11 | ||
| − | | | + | | 23.04.2015 |
| − | | [[Медиа:Fpc11_2015.pdf| | + | | [[Медиа:Fpc11_2015.pdf|Трансформеры монад]] ([[Медиа:Fp11.zip|исходники]]) |
| [[Медиа:Fpc11pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc11pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:FP_HW11_2015.zip|HS]] | | [[Медиа:FP_HW11_2015.zip|HS]] | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
! 12 | ! 12 | ||
| | | | ||
| − | | [[Медиа:Fpc12_2015.pdf|PDF]] | + | | [[Медиа:Fpc12_2015.pdf|PDF]] |
| [[Медиа:Fpc12pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc12pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:FP_HW12_2015.hs.zip|HS]] | | [[Медиа:FP_HW12_2015.hs.zip|HS]] | ||
Версия 13:30, 25 апреля 2015
Лектор — Денис Николаевич Москвин (dmoskvin@gmail.com)
Практика — Денис Николаевич Москвин, Валерий Иванович Исаев (valery.isaev@gmail.com)
Результаты
Лекции и задачи
| № | Дата | Лекции | Практические задачи | |
|---|---|---|---|---|
| Группа Москвина | Группа Исаева | |||
| 1 | 12.02.2015 | Лямбда-исчисление | ||
| 2 | 19.02.2015 | Рекурсия и редукция | ||
| 3 | 26.02.2015 | Просто типизированное лямбда-исчисление | ||
| 4 | 05.03.2015 | Введение в Haskell (исходники) | HS | |
| 5 | 12.03.2015 | Программирование на языке Haskell (исходники) | HS | |
| 6 | 19.03.2015 | Классы типов (исходники) | HS | |
| 7 | 26.03.2015 | Свёртки (исходники) | HS | |
| 8 | 02.04.2015 | Аппликативные функторы (исходники) | HS | |
| 9 | 09.04.2015 | Монады (исходники) | HS | |
| 10 | 16.04.2015 | Стандартные монады (исходники) | HS | |
| 11 | 23.04.2015 | Трансформеры монад (исходники) | HS | |
| 12 | HS | |||