Функциональное программирование 2015 — различия между версиями
Материал из SEWiki
м (→Лекции и задачи) |
|||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
| [[Медиа:Fpc06_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc06_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc06pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc06pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа:FP_HW06_2015. | + | | [[Медиа:FP_HW06_2015.hs.zip|HS]] |
|- | |- | ||
! 7 | ! 7 | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
| [[Медиа:Fpc07_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc07_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc07pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc07pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа:FP_HW07_2015. | + | | [[Медиа:FP_HW07_2015.hs.zip|HS]] |
|- | |- | ||
! 8 | ! 8 | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
| [[Медиа:Fpc08_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc08_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc08pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc08pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа:FP_HW08_2015. | + | | [[Медиа:FP_HW08_2015.hs.zip|HS]] |
|- | |- | ||
! 9 | ! 9 | ||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
| [[Медиа:Fpc09_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc09_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc09pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc09pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа:FP_HW09_2015. | + | | [[Медиа:FP_HW09_2015.hs.zip|HS]] |
|- | |- | ||
! 10 | ! 10 | ||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
| [[Медиа:Fpc10_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc10_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc10pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc10pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа:FP_HW10_2015. | + | | [[Медиа:FP_HW10_2015.hs.zip|HS]] |
|- | |- | ||
! 11 | ! 11 | ||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
| [[Медиа:Fpc11_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc11_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc11pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc11pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа:FP_HW11_2015. | + | | [[Медиа:FP_HW11_2015.hs.zip|HS]] |
|- | |- | ||
! 12 | ! 12 | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
| [[Медиа:Fpc12_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc12_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc12pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc12pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа:FP_HW12_2015. | + | | [[Медиа:FP_HW12_2015.hs.zip|HS]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 01:47, 15 марта 2015
Лектор — Денис Николаевич Москвин (dmoskvin@gmail.com)
Практика — Денис Николаевич Москвин, Валерий Иванович Исаев (valery.isaev@gmail.com)
Результаты
Лекции и задачи
| № | Дата | Лекции | Практические задачи | |
|---|---|---|---|---|
| Группа Москвина | Группа Исаева | |||
| 1 | 12.02.2015 | Лямбда-исчисление | ||
| 2 | 19.02.2015 | Рекурсия и редукция | ||
| 3 | 26.02.2015 | Просто типизированное лямбда-исчисление | ||
| 4 | 05.03.2015 | Введение в Haskell (исходники) | HS | |
| 5 | 12.03.2015 | Программирование на языке Haskell (исходники) | HS | |
| 6 | HS | |||
| 7 | HS | |||
| 8 | HS | |||
| 9 | HS | |||
| 10 | HS | |||
| 11 | HS | |||
| 12 | HS | |||