Функциональное программирование 2015 — различия между версиями
Материал из SEWiki
м |
|||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| [[Медиа:Fpc02_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc02_2015.pdf|PDF]] | ||
| [[Медиа:Fpc02pr_2015.pdf|PDF]] | | [[Медиа:Fpc02pr_2015.pdf|PDF]] | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа:FP_HW02_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
! 3 | ! 3 | ||
Версия 00:48, 15 февраля 2015
Лектор — Денис Николаевич Москвин (dmoskvin@gmail.com)
Практика — Денис Николаевич Москвин, Валерий Иванович Исаев (valery.isaev@gmail.com)
Лекции и задачи
| № | Дата | Лекции | Практические задачи | |
|---|---|---|---|---|
| Группа Москвина | Группа Исаева | |||
| 1 | 12.02.2015 | Лямбда-исчисление | ||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
| 6 | ||||
| 7 | ||||
| 8 | ||||
| 9 | ||||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||