Функциональное программирование 2015 — различия между версиями
Материал из SEWiki
Adkozlov (обсуждение | вклад) |
Adkozlov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
!Лекция 1 | !Лекция 1 | ||
|Лямбда-исчисление | |Лямбда-исчисление | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc01_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 2 | !Лекция 2 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc02_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Практика 2 | !Практика 2 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc02pr_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 3 | !Лекция 3 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc03_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 4 | !Лекция 4 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc04_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 5 | !Лекция 5 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc05_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 6 | !Лекция 6 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc06_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 7 | !Лекция 7 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc07_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 8 | !Лекция 8 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc08_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 9 | !Лекция 9 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc09_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 10 | !Лекция 10 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc10_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 11 | !Лекция 11 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc11_2015.pdf|PDF]] |
|- | |- | ||
!Лекция 12 | !Лекция 12 | ||
| | | | ||
| − | |Слайды [[Медиа: | + | |Слайды [[Медиа:Fpc12_2015.pdf|PDF]] |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
|-} | |-} | ||
Версия 23:29, 11 февраля 2015
Лектор - Денис Николаевич Москвин (dmoskvin@gmail.com)
Практика - Денис Николаевич Москвин, Валерий Иванович Исаев (valery.isaev@gmail.com)
Лекции
| Лекция 1 | Лямбда-исчисление | Слайды PDF |
|---|---|---|
| Лекция 2 | Слайды PDF | |
| Практика 2 | Слайды PDF | |
| Лекция 3 | Слайды PDF | |
| Лекция 4 | Слайды PDF | |
| Лекция 5 | Слайды PDF | |
| Лекция 6 | Слайды PDF | |
| Лекция 7 | Слайды PDF | |
| Лекция 8 | Слайды PDF | |
| Лекция 9 | Слайды PDF | |
| Лекция 10 | Слайды PDF | |
| Лекция 11 | Слайды PDF | |
| Лекция 12 | Слайды PDF |