SE Wiki — различия между версиями
Материал из SEWiki
Antonk (обсуждение | вклад) (→Учебная информация) |
Btv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|'''Предмет'''|| ||'''CS'''||'''SE'''||'''BIO'''||'''Пар''' | |'''Предмет'''|| ||'''CS'''||'''SE'''||'''BIO'''||'''Пар''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Материалы курса С++|C++]]||||x||x||x||1/1 |
|- | |- | ||
|[[Алгоритмы и структуры данных|Алгоритмы и структуры данных]]||||x||x|||x||1/1 | |[[Алгоритмы и структуры данных|Алгоритмы и структуры данных]]||||x||x|||x||1/1 | ||
Версия 20:36, 3 октября 2011
Учебная информация
| 5 курс | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Предмет | CS | SE | BIO | Пар | |
| C++ | x | x | x | 1/1 | |
| Алгоритмы и структуры данных | x | x | x | 1/1 | |
| Комбинаторика | x | x | x | 1/1 | |
| Теория графов | x | x | x | 1/1 | |
| Структурная теория сложности | x | 1/1 | |||
| Конструктивная криптография | x | 1 | |||
| Теор. семинар | x | 1 | |||
| Алгебраические структуры | x | x | 1/1 | ||
| Мат. логика | x | x | 1/1 | ||
| Операционные системы | x | 1/1 | |||
| Технол. семинар | x | 1 | |||
| Базы данных | x | x | 1/1 | ||
| Unix / Скриптовые языки | x | x | 1 | ||
| Биол. базы данных | x | 1 | |||
| Молек. биолог | x | 1 | |||
| Био технол. | x | 1 | |||
| 6 курс | |||||
| Доп. главы дискретной математики | x | x | 0.5 | ||
| Вирт. машины | x | 1 | |||
| Парал. и расп. вычисления | x | 1/0.5 | |||
| Операционные системы | x | 1/1 | |||
| Software Design | x | 1/1 | |||
| Сетевые технологии | x | 1 | |||
| Функциональное программирование | x | 1/1 | |||
| Эффективные алгоритмы | x | 1 | |||
| Спец. семинар | x | 1 | |||
| Теор. семинар | x | 1 | |||
| Конструктивная криптография | x | 1 | |||
Практики
Студенты
Важные ссылки
Для 6-го курса:
- hpcource - репозиторий для лабораторных по параллельному программированию.
- aptu-os - репозиторий для лабораторных по операционным системам.
- mathvm - репозиторий для лабораторных по виртуальным машинам.
- spbau-network-2011 - репозиторий для лабораторных по сетевым технологиям.