Расписание 1 семестра, бакалавриат набора 2014 — различия между версиями
Материал из SEWiki
(→Экзамены и зачёты: Список вопросов по ДМ, истории) |
(→Экзамены и зачёты) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|алгоритмы | |алгоритмы | ||
|экзамен, I часть (по лекциям А. С. Куликова) | |экзамен, I часть (по лекциям А. С. Куликова) | ||
| − | |Для допуска | + | |Для допуска получения всех зачётов не требуется |
|- | |- | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|алгебра | |алгебра | ||
|экзамен | |экзамен | ||
| − | | | + | |[http://logic.pdmi.ras.ru/~vsemir/students/AU_programme_2014.pdf План] лекций |
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|математический анализ | |математический анализ | ||
|экзамен | |экзамен | ||
| − | | | + | |Предварительный [[Медиа:Mathan-pre-exam.pdf|список]] вопросов |
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|С++ | |С++ | ||
|экзамен | |экзамен | ||
| − | |Консультация 11 декабря (четверг) на 4 паре | + | | |
| + | <!--Консультация 11 декабря (четверг) на 4 паре--> | ||
|- | |- | ||
Версия 23:05, 11 декабря 2014
Экзамены и зачёты
| 19.12.2014 | английский язык | контрольная работа (?) | |
|---|---|---|---|
| ??.12.2014 | история | зачёт | Вопросы к зачёту |
| 24.12.2014 | алгоритмы | экзамен, I часть (по лекциям А. С. Куликова) | Для допуска получения всех зачётов не требуется |
| 29.12.2014 | дискретная математика | экзамен (формально «диф. зачёт») | Предварительный список вопросов |
| 12.01.2015 | алгебра | экзамен | План лекций |
| 20.01.2015 | алгоритмы | экзамен, II часть (по лекциям С. В. Копелиовича) | |
| 24.01.2015 | математический анализ | экзамен | Предварительный список вопросов |
| 16.01.2015 | С++ | экзамен | |
| 26.01–01.02.2015 | доп. сессия | ||
| 09.02–14.02.2015 | доп. доп. сессия |
Каникулы и сессия
Письмо от 29.09.2014 в 22:11 и 22:30 (актуальная на 21.10.2014 информация):
- Учимся до 19 декабря включительно.
- Неделя с 22 по 27 декабря - зачетная.
- На 29-30 можно, в принципе, уже назначить один из экзаменов зимней сессии.
- Отдыхаем с 31 декабря по 11 января - законные новогодние праздники
- С 12 января по 24 января - зимняя сессия (продолжение).
- С 25 января по 8 февраля - зимние каникулы.
- 9 февраля - первый день весеннего семестра, начинается учеба.
- 1 ноября - 4 ноября (включительно) - ноябрьские праздники.
Изменения
Физкультура идёт по секциям, а не всегда чётко в восемь утра.