SE Wiki — различия между версиями
Материал из SEWiki
(→Учебная информация) |
м (→Учебная информация) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| − | {| class="wikitable" border="1" | + | {| class="wikitable" border="0" style="line-height:1.2em" |
|- | |- | ||
| − | + | |'''Предмет'''|| ||'''CS'''||'''SE'''||'''BIO'''||'''Пар''' | |
|- | |- | ||
| − | |[[Конспекты С++|C++]]||x||x||x||1/1 | + | |[[Конспекты С++|C++]]||||x||x||x||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[Алгоритмы и структуры данных|Алгоритмы и структуры данных]]||x||x|||x||1/1 | + | |[[Алгоритмы и структуры данных|Алгоритмы и структуры данных]]||||x||x|||x||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[Комбинаторика|Комбинаторика]]||x||x|||x||1/1 | + | |[[Комбинаторика|Комбинаторика]]||||x||x|||x||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[Теория графов|Теория графов]]||x||x|||x||1/1 | + | |[[Теория графов|Теория графов]]||||x||x|||x||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Структурная теория сложности|Структурная теория сложности]]||||x||||||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Конструктивная криптография|Конструктивная криптография]]||||x||||||1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Теор. семинар|Теор. семинар]]||||x||||||1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Алгебраические структуры|Алгебраические структуры]]||||x||x||||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Мат. логика|Мат. логика]]||||x||x||||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Материалы курса "Операционные системы"|Операционные системы]] ||||||x||||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Технол. семинар|Технол. семинар]]||||||x||||1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Базы данных|Базы данных]]||||||x||x||1/1 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Материалы курса "Unix и Скриптовые языки"|Unix / Скриптовые языки]]||||||x||x||1 |
|- | |- | ||
| − | |[[Биол. базы данных|Биол. базы данных]]||||||x||1 | + | |[[Биол. базы данных|Биол. базы данных]]||||||||x||1 |
|- | |- | ||
| − | |[[Молек. биолог|Молек. биолог]]||||||x||1 | + | |[[Молек. биолог|Молек. биолог]]||||||||x||1 |
|- | |- | ||
| − | |[[Био технол.|Био технол.]]||||||x||1 | + | |[[Био технол.|Био технол.]]||||||||x||1 |
|} | |} | ||
Версия 19:56, 2 октября 2011
Учебная информация
- Конспекты С++
- Задания по С++
- Материалы курса "Операционные системы"
- Материалы курса "Unix и Скриптовые языки"
- Материалы курса "Сетевые технологии"
- Темы семинаров
| Предмет | CS | SE | BIO | Пар | |
| C++ | x | x | x | 1/1 | |
| Алгоритмы и структуры данных | x | x | x | 1/1 | |
| Комбинаторика | x | x | x | 1/1 | |
| Теория графов | x | x | x | 1/1 | |
| Структурная теория сложности | x | 1/1 | |||
| Конструктивная криптография | x | 1 | |||
| Теор. семинар | x | 1 | |||
| Алгебраические структуры | x | x | 1/1 | ||
| Мат. логика | x | x | 1/1 | ||
| Операционные системы | x | 1/1 | |||
| Технол. семинар | x | 1 | |||
| Базы данных | x | x | 1/1 | ||
| Unix / Скриптовые языки | x | x | 1 | ||
| Биол. базы данных | x | 1 | |||
| Молек. биолог | x | 1 | |||
| Био технол. | x | 1 |
Практики
Студенты
Важные ссылки
Для 6-го курса:
- hpcource - репозиторий для лабораторных по параллельному программированию.
- aptu-os - репозиторий для лабораторных по операционным системам.
- mathvm - репозиторий для лабораторных по виртуальным машинам.