SE Wiki — различия между версиями
Материал из SEWiki
Avlife (обсуждение | вклад) (→Учебная информация) |
Antonk (обсуждение | вклад) (→Учебная информация) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|[[Материалы курса "Операционные системы"|Операционные системы]] ||||x||||1/1 | |[[Материалы курса "Операционные системы"|Операционные системы]] ||||x||||1/1 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Материалы курса "Unix и Скриптовые языки"|Unix / Скриптовые языки]]||||x||||1 | + | |[[Материалы курса "Unix и Скриптовые языки"|Unix / Скриптовые языки]]||||x||x||1 |
|- | |- | ||
|[[Технол. семинар|Технол. семинар]]||||x||||1 | |[[Технол. семинар|Технол. семинар]]||||x||||1 | ||
Версия 22:35, 1 октября 2011
Учебная информация
- Конспекты С++
- Задания по С++
- Материалы курса "Операционные системы"
- Материалы курса "Unix и Скриптовые языки"
- Материалы курса "Сетевые технологии"
- Темы семинаров
| Предмет | CS | SE | BIO | Пар |
|---|---|---|---|---|
| C++ | x | x | x | 1/1 |
| Алгоритмы и структуры данных | x | x | x | 1/1 |
| Комбинаторика | x | x | x | 1/1 |
| Теория графов | x | x | x | 1/1 |
| Алгебраические структуры | x | x | 1/1 | |
| Базы данных | x | x | 1/1 | |
| Операционные системы | x | 1/1 | ||
| Unix / Скриптовые языки | x | x | 1 | |
| Технол. семинар | x | 1 | ||
| Структурная теория сложности | x | 1/1 | ||
| Конструктивная криптография | x | 1 | ||
| Мат. логика | x | 1/1 | ||
| Теор. семинар | x | 1 | ||
| Биол. базы данных | x | 1 | ||
| Молек. биолог | x | 1 | ||
| Био технол. | x | 1 |
Практики
Студенты
Важные ссылки
Для 6-го курса:
- hpcource - репозиторий для лабораторных по параллельному программированию.
- aptu-os - репозиторий для лабораторных по операционным системам.
- mathvm - репозиторий для лабораторных по виртуальным машинам.